Исторические картины, передающие немеркнущие революционные заслуги и величие выдающегося исполина

| 11 июля 2022

ЦТАК – По мере приближения дня величайшего национального траура весь народ страны преисполняется чувством безграничной тоски и уважения к великому вождю товарищу Ким Ир Сену, который посвятил всего себя делу приумножения богатства, могущества Родины, ее процветания, делу счастья народа.

Документальные фильмы, которые эпическими картинами показывают солнценостный облик и бессмертный великий облик великого вождя, тоска по которому растет заметнее с течением времени, трогают сердечные струны всех людей.

Документальные фильмы, в том числе документальный фильм «Великий вождь товарищ Ким Ир Сен бессмертен», изобразивший торжественными картинами траурные мероприятия, прошедшие в мировом масштабе в течение года с того дня величайшего национального траура, показывают, что вождь вечно живет в сердцах прогрессивных народов мира, не говоря уж о корейском народе.

Документальный фильм «1994 год – последний год великой жизни» показывает исторические факты, что вождь только в последнем году своей жизни председательствовал на разных съездах партии и государства, а также только за июнь 18-икратно вел внешнюю деятельность.

Документальный фильм «Президент Ким Ир Сен встречался с главами и видными деятелями зарубежья» дает нашему народу возможность остро чувствовать, с каким великим и выдающимся вождем проживал и боролся наш народ.

Документальный фильм «Во имя возрождения Родины», изобразивший на экране содержания мемуаров великого вождя «В водовороте века», и документальный фильм «Восход Солнца над горой Пэкту» посвящены заслугам вождя, который взошел как Солнце нации, осуществил историческое дело освобождения Родины и до последней минуты приложил бесконечные самоотверженность и старания ради Родины и народа.

Документальный фильм «Одерживавшие победу за победой непобедимые ряды военного парада», передающий несравнимые заслуги великого вождя в надежном упрочении самозащитной обороноспособности государства, показывает величественный вид революционной сильной армии, имеющей в лице величайшего полководца, и героический боевой облик военнослужащих Народной Армии, творящих чудеса и совершающих подвиги на тяжелых и трудных участках социалистического строительства.

Документальный фильм «С тем же духом и порывом, как в период великого подъема Чхоллима в 1950-е годы» на основе исторических фактов живо показывает, какие удивляющие всех людей чудеса сотворило пламя великого подъема Чхоллима, разожженное великим вождем путем поднятия рабочих Кансона в трудный период после войны.

1994

Теги:

Категория: История, Северная Корея

Комментарии закрыты.