Ким Чен Ын встретился с экскурсоводами мест историко-революционной славы, связанной с Победой в войне

| 1 августа 2022

ЦТАК – Генеральный секретарь ТПК, Председатель государственных дел КНДР уважаемый товарищ Ким Чен Ын 28 июля в Музее Победы в Отечественной освободительной войне встретился с принявшими участие в VIII Общереспубликанском слете ветеранов войны экскурсоводами мест историко-революционной славы, связанной с Победой в войне, и сфотографировался с ними на память.

Экскурсоводы были охвачены большим волнением и восторгом от того, что они смогли осуществить самое большое в жизни желание сфотографироваться на память с уважаемым Маршалом в большом храме воспитания на традициях победы, вечно передающем бессмертные заслуги нашей партии в завоевании Победы в войне.

Как только прибыл уважаемый товарищ Ким Чен Ын в центральный холл Музея Победы в Отечественной освободительной войне, все участники бурными возгласами «Ура!» приветствовали Генерального секретаря нашей партии, который пригласил на большой фестиваль победителей, торжественно празднующий вечный День Победы великой нашей Родины, и неоднократно оказывал большую любовь и доверие.

Товарищ Ким Чен Ын послал теплый привет экскурсоводам, которые с необыкновенной гордостью за защиту святыни, где хранятся славные революционные заслуги великого вождя, достигшего блестящей победы в Отечественной освободительной войне, с честью выполняют задание как бойцов передового поста и гвардейцев идей.

Товарищ Ким Чен Ын отметил, что экскурсоводы мест историко-революционной славы, связанной с Победой в войне, являются непосредственными исполнителями и ядром, дающим массам понятие об истории руководства партии завоеванием победы в войне. И сказал, что они с высоким политико-теоретическим уровнем, способностью к умелому ведению лекции и большой эрудицией должны воспитывать наш народ, военнослужащих Народной Армии и учащуюся молодежь надежными непоколебимыми революционерами, самоотверженно трудящимися для партии и Родины как первое и второе поколения революции, путем проведения популярной, живой, искренней и трогательной лекции.

Товарищ Ким Чен Ын выразил уверенность, что играющие солидную роль в наследовании традиции великой Победы и ее прославлении экскурсоводы и работники мест историко-революционной славы, связанной с Победой в войне, будут ни на миг не забывать доверия нашей партии к ним и достигать еще больших успехов в управлении местами исторической славы и воспитании. И сфотографировался с ними на память.

Все участники выразили твердую решимость хранить в душе бесконечное доверие уважаемого товарища Ким Чен Ына как самое ценное достояние жизни, с честью выполнять свою обязанность и основной долг сильного пропагандиста и воспитателя, призванного внушить народу, военнослужащим Народной Армии и новому поколению героический боевой дух и атмосферу великих годов как вечный дух, оружие борьбы и продвижения.

PIC0069536

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.