Газета «Нодон синмун»: высокими творческими способностями и практикой следует осуществить замысел ЦК партии

| 2 августа 2022

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 2 августа в передовой статье подчеркнула, что вопрос о претворении в жизнь боевых задач, выдвинутых V Пленумом ЦК партии восьмого созыва, является непосредственно связанной с авторитетом партии важной политической работой, а не утилитарно-экономическим вопросом.

В передовой статье отмечено нижеследующее.

Перед нами стоят огромные боевые задачи, а на пути продвижения вперед существуют беспрецедентные вызовы и испытания.

Если, ссылаясь на условия и обстановку, не претворят в жизнь хоть одно постановление Пленума ЦК партии, то станут бесполезными успехи, достигнутые самоотверженной борьбой в период первого полугодия. Также невозможно осуществить замысел и решимость ЦК партии, намеревающегося создать в нынешнем году надежную гарантию выполнения пятилетки и достичь заметного улучшения в развитии государства и жизни населения. Сегодняшняя борьба является смертельным боем, в котором обязательно надо одержать победу с ответственностью за авторитет нашей партии и судьбу государства.

Наша партия осуществила все свои решимости, а в годах огромных перемен, когда сотворены чудеса и совершены подвиги, кроются самоотверженные усилия всего народа, прилагавшего весь свой творческий ум и страсть для осуществления замысла партии. В нынешней трудной обстановке, когда всего не хватает, стереотипная мысль и точка зрения, обыкновенная решимость и воля не позволяют продвигаться вперед ни на шаг. Когда все работники, партийцы и трудящиеся с верой в победу и твердой волей ярко проявят необыкновенный творческий дух и непреклонную боевую атмосферу, блестяще осуществятся боевые цели нынешнего года и еще раз будет ярко демонстрирована боеспособность нашей партии.

Все должны последовательно претворять в жизнь постановления пленумов ЦК партии высокими творческими способностями и стойкой практикой, чтобы открыть новую фазу динамичного развития государства.

Категория: Новости, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.