Внедрение новых свежих методов в деле воспитания молодежи

| 3 августа 2022

ЦТАК – В организациях Союза молодежи всех инстанций прилагают усилия к идеологическому воспитанию для поднятия молодежи на претворение в жизнь задач VIII партсъезда и пленумов ЦК партии.

В ЦК Союза молодежи непрестанно улучшают формы и методы идеологического воспитания в соответствии с особенностями молодежи, часто организуют презентации и выставки воспитательных материалов и средств в целях широкого распространения опыта передовых подразделений и тем поднимают созидательные активность и энтузиазм работников.

В организациях Союза молодежи Университета имени Ким Ир Сена и Сосонского района разработали программы, в которых отражены исторические материалы на местах революционной и боевой славы в районе гор Пэкту, и активно внедряют их в практику, таким образом, повышают эффективность воспитательной работы.

В комитете Союза молодежи провинции Северный Хванхэ определили село Дэчхон уезда Ынпха и село Канбук уезда Кымчхон, где хранятся заслуги уважаемого товарища Ким Чен Ына в руководстве, как образцовые подразделения, и, ведя выездные лекции, налаживают воспитание молодежи в духе величия вождя и воспитание в духе преданности.

Также в организациях Союза молодежи всех инстанций, включая комитеты Союза молодежи провинции Южный Пхёнъан, г. Танчхон провинции Южный Хамгён и Чхоллимаского района г. Нампхо, в соответствии с особенностями данных подразделений установили практичные воспитательную, пропагандистскую сети, в результате того обеспечивают эффективность в воспитании юношей и подростков.

754429-9

Категория: Новости, Образование, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.