Дворец тхэквондо – опорный пункт развития национального боевого искусства

| 23 августа 2022

ЦТАК – Дворец тхэквондо достойно выполняют свою миссию и роль как опорного пункта развития национального боевого искусства.

21 августа 106 года чучхе (2017) Дворец тхэквондо прекрасно реконструировался, как подобает статусу Родины тхэквондо. После того за последние 5 лет во дворце проведены многие международные, внутренние состязания и выращены талантливые сильные тхэквондисты. Таким образом, он внес вклад в демонстрацию духа нации и раздувание мощного пламени тхэквондо.

В январе 2015 года уважаемый товарищ Ким Чен Ын дал ценные указания о развитии спорта страны и принял меры по прекрасной реконструкции Дворца тхэквондо, где храняются заслуги великого вождя и великого Полководца в руководстве. Затем он, регулярно ознакомляясь с положением строительства, приоритетно решили все встающие вопросы.

Во дворце благоустроены все учреждения спортивного и культурно-бытового обслуживания, позволяющие обеспечить международные и внутренние состязания на высоком уровне. В их числе – стадион с трибунами на несколько тысяч мест, зал ожидания игроков, медицинский пункт, комната для судей, кабинет по распространению науки и техники, комната глобальной коммуникации и зал пресс-конференции. В результате того заложен прочный фундамент для дальнейшего развития национального боевого искусства.

Дворец тхэквондо будет передавать из века в век заботы нашей партии по укреплению и развитию тхэквондо – древнего и исконного боевого искусства нации.

430293-16

Теги:

Категория: Новости, Северная Корея, Спорт

Комментарии закрыты.