В регионе провинции Рянган выявлены случаи подозрения на злокачественную пандемию, приняты срочные меры

| 25 августа 2022

ЦТАК – По сообщению Государственного чрезвычайно-противоэпидемического штаба 23 августа в одном подразделении провинции Рянган выявлены 4 случаев подозрения на злокачественную пандемию.

В связи с этим Государственный чрезвычайно-противоэпидемический штаб и соответствующие чрезвычайно-противоэпидемические подразделения немедленно блокировали район выявления случаев повышения температуры и срочно направили оперативные противоэпидемические группы и группы экспресс-диагностики и лечения, чтобы провести тест на нуклеиновую кислоту и анализ последовательности оснований генов подозреваемых и принять меры по выяснению причины заболевания.

Уделяя внимание тому, что пациенты с повышенной температурой не переболели злокачественную пандемию, строго запрещают передвижение людей в данном районе до выяснения причины заболевания.

В связи с выявлением подозрительных случаев в провинции Рянган конкретно анализировали противоэпидемическое состояние в масштабе государства. В результате того после прекращения распространения злокачественного вируса в нашей территории не выявлено ни одного случая заражения злокачественной пандемией.

Государственный чрезвычайно-противоэпидемический штаб срочно направляют способных противоэпидемических, вирусных и тестовых специалистов в район выявления подозрительных случаев, а с другой стороны, принимают меры по поиску всех контактировавших и съездивших в соответствующий район лиц и строгому медицинскому осмотру.

PYH2022081611360031500_P4

Категория: Новости, Происшествия, Северная Корея

Комментарии закрыты.