Принятие предварительных противоэпидемических мер в ответ на бедственные метеорологические явления

| 16 сентября 2022

ЦТАК – Провинция Северный Хамгён принимает тщательные чрезвычайно-противоэпидемические меры, налаживая руководство и контроль с целью инициативно реагировать на бедственные метеорологические явления.

Работники противоэпидемических органов всех инстанций с бдительностью относятся к хоть малейшим подозреваемым симптомам и углубляют контроль и руководство противоэпидемической работой соответствующих подразделений.

В уездах, находящихся в зоне вдоль границы, делают так, чтобы носили маски и вели дезинфекцию по правилам, и укрепляют систему наблюдения и извещения, чтобы своевременно приняли соответствующие меры по обнаруженному мусору, который может втекать в территорию нашей страны из-за сильного ветра, наводнения и других причин.

В областях торговли и общественного питания ведут строгий контроль над сырьем и материалами, пищей, чтобы предотвратить отравление из-за продуктов.

Противоэпидемические посты, расположенные на главных дорогах, налаживают более тщательный тест, карантин и медицинский осмотр передвижных людей, подвижного состава и материалов.

В области морского промысла повышают требовательность, чтобы рыбаки и рабочие питомника последовательно соблюдали противоэпидемические требования.

PYH2022052004840031500_P4

Категория: Новости, Общество, Происшествия, Северная Корея

Комментарии закрыты.