Прошли митинг и марш решимости представителей молодежного авангарда

| 11 января 2023

ЦТАК – 10 января в Летнем театре Молодежного парка г. Пхеньян прошел митинг решимости представителей молодежного авангарда для последовательного претворения в жизнь постановления VI Пленума ЦК ТПК восьмого созыва.

В митинге приняли участие заведующий отделом ЦК ТПК Ли Ду Сон, руководящие работники Союза молодежи и учащаяся молодежь города.

Председатель ЦК Социалистического союза патриотической молодежи Мун Чхор выступил с речью.

Выступивший сказал, что в душах всех представителей молодежного авангарда, воспринявших идею и дух VI Пленума ЦК партии восьмого созыва, кипят горячая страсть к революции, страсть к борьбе и страсть к патриотизму.

Он призвал всех руководящих работников и членов Союза молодежи без остатка проявить дух патриотической молодежи в борьбе за претворение в жизнь постановления пленума партии и энергично продвигаться вперед к новой великой победе чучхейской революции, к светлому будущему социалистической Родины.

На митинге были речи решимости.

На митинге принята письменная клятва в адрес уважаемого Маршала-отца Ким Чен Ына.

Ранее этого был марш решимости молодежного авангарда.

Учащаяся молодежь, отправившаяся от площади имени Ким Ир Сена и площади Триумфальных ворот, шествовала, откликаясь на лозунги, в том числе «Станем молодежным авангардом, бесконечно верным уважаемому Маршалу-отцу Ким Чен Ыну!» и «Продемонстрируем высокий порыв патриотической молодежи в славной борьбе за строительство социализма!».

Во время проведения марша решимости в разных местах и на улицах города школьники развернули деятельность духовых оркестров, деятельность уличной демонстрации с пением.

PIC0071918

PIC0071919

PIC0071920

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.