Принятие мер по гарантиям надежного роста самостоятельной экономики

| 18 января 2023

ЦТАК – Руководствуясь боевым курсом партии на достижение новой перемены и развития социализма нашего образца, область металлургической промышленности, поставив новаторские цели на нынешний год, активно продвигает работу по их достижению.

Конкретно и детально разработаны методы для непременного достижения выдвинутой партией цели производства железных и стальных прокатов в нынешнем году, для принесения практического сдвига в выполнении стратегии упорядочения и дополнительного усовершенствования.

На главных металлургических и сталелитейных заводах поставили во главу угла увеличение производительности, расширение ассортимента изделий и решительное повышение их качества, обсудили проекты для выполнения.

В Металлургическом объединении имени Ким Чака прилагают усилия к обеспечению нормальной загрузки ныне имеющейся доменной печи по методу нагнетания кислорода, к безопасной и эффективной эксплуатации новой энергосберегающей доменной печи по методу нагнетания кислорода и кислородных сепараторов.

В Хванхэском металлургическом объединении составили конкретный план для удовлетворительного решения технических вопросов в повышении производительности оборудования и качества железных и стальных прокатов, и тем упорно выполняют его.

В Сталелитейном объединении «Чхоллима» смело и с большим размахом развертывают операцию для ускорения упорядочения и дополнительного усовершенствования всех производственных процессов, для обеспечения ритмичности производства стальных прокатов на высоком уровне, выполняют на практике.

На Посанском металлургическом заводе принимают меры по одновременному продвижению строительства печи окислительного обжига гранулированной руды и действующего производства.

Хыннамский завод электрода и разные подразделения тоже прилагают усилия к принятию мер по решительному повышению качества изделий.

PYH2023010611740032500_P4

Категория: Новости, Общество, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.