КНА – созидатель счастья народа

| 7 февраля 2023

ЦТАК – Наша Народная Армия с того дня, когда в свое имя включилось слово «народ», в долгие годы достойно выполняла свою миссию и роль как главной движущей силы строительства богатой, могучей Родины и созидателя счастья народа, в результате чего оставляла яркие следы в истории Родины.

Для народа без малейшего колебания бросаться в воду и огонь, посвящать весь заряд пота самоотверженности на пути для защиты улыбки и процветания счастья народа – такова присущая нашей Народной Армии традиция.

Великий вождь товарищ Ким Ир Сен в торжественный день провозглашения об основании КНА выступил с речью и осветил, что наша Народная Армия является армией, служащей народу, и руководил, чтобы Народная Армия всегда играла авангардную роль в плодотворной борьбе для народа.

Под мудрым руководством великого руководителя товарища Ким Чен Ира, который вел, чтобы наша армия в буквальном смысле слова постоянно отстаивала свой народный характер, Народная Армия неизменно демонстрировала свою мощь как армия, которая пустила свои глубокие корни в народных массах – источнике своей жизни и опоры, служит народу.

Такая славная традиция нашей армии, которая упрочивалась в годы революции, блестяще наследуется благодаря выдвижению уважаемого товарища Ким Чен Ына на пост Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами КНДР.

Уважаемый Верховный Главнокомандующий сказал, что Народная Армия должна все еще поднимать лозунг «Поможем народу!», выдвинутый великим Полководцем, и ставил ее на передовую линию грандиозной созидательной борьбы. Благодаря самоотверженной борьбе воинов Народной Армии, которые сохранили в сердцах доверие товарища Ким Чен Ына, за прошедшие 10 с лишним лет созданы легенды о строительстве, поражающие людей мира.

В эти дни на всех пострадавших от больших стихийных бедствий местах появились социалистические феерические села, завершилось строительство крупномасштабных тепличных хозяйств. Так одна за другой родились реальности с блестящими чудесами и радикальными переменами.

На современных улицах и в жилых домах, включая улицу Рёмён, улицу Сонхва и террасный жилой сектор на набережной реки Потхон, в Масикрёнском горнолыжном комплексе, Яндокской бальнеологической зоне культурного отдыха и других волшебных мирах цивилизации, которые построила наша армия, бесконечно раздаются счастливые смехи народа.

И сегодня наши солдаты и офицеры Народной Армии, свято храня в душе священное название «народ» по высокому замыслу уважаемого Верховного Главнокомандующего, достойно выполняют свою миссию и обязанности как созидателя счастья народа.

AKR20180909049700014_01_i

Категория: Новости, Оборона, Северная Корея

Комментарии закрыты.