Газета «Нодон синмун»: благодаря патриотическому миру товарища Ким Чен Ына наша Республика продвигается вперед

| 28 мая 2023

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 28 мая в авторской статье отметила, что на основе непрестанного продвижения вперед и развития нашего государства лежит неиссякаемая сила, стимулирующая его каждый шаг вперед, именно это является великим патриотическим замыслом и волей, теплотой и чувством, которые воплощает в себе уважаемый Генеральный секретарь.

В статье подчеркнуто, что благодаря великому патриотическому миру уважаемого Генерального секретаря наша Республика продвигается вперед по священному пути своего развития независимо от любых суровых обстоятельств.

В ней продолжается нижеследующее.

Во имя великого нашего государства!

Это стремление жизни, цель борьбы и критерий практики, которыми преисполнилось великое сердце уважаемого Генерального секретаря.

И его дальновидная идейно-теоретическая проницательность, озаряющая вечное будущее нашей Родины, и стальная смелость и дерзание, которые подавляют враждебных сил сверхмощностью, и энергичное руководство, мощно направляющее всестороннее развитие социалистического строительства, исходят из его пламенного патриотического мира.

Патриотический мир уважаемого Генерального секретаря – самый благородный мир, преисполненный грандиозными упованиями и надеждами на превращение великой Кимирсенской, Кимченирской Кореи в могущественнейшее в мире государство, к которому устремляют свои взоры все люди мира.

Превращение нашей Родины чучхейской ориентации, созданной за всю жизнь великими вождями, в самую достойную в мире страну, счастливый край социализма, где народ наслаждается всеми благами, является незыблемыми убеждениями уважаемого Генерального секретаря.

Патриотический мир уважаемого Генерального секретаря – самый возвышенный мир, который выражается смертельной готовностью и безмерной самоотверженностью для надежной защиты и прославления нашей Родины, не щадя своей жизни.

Кристалл великой любви уважаемого Генерального секретаря к Родине, дерево-великан, которое выросло, пустив свои корни в его всякие невзгоды, являются сегодняшней нашей Родиной.

PIC0069280

Категория: Новости, Северная Корея

Комментарии закрыты.