Многие руководящие работники, трудящиеся и молодежь посещают Историко-революционный музей

| 6 сентября 2023

ЦТАК – По случаю 75-летия основания нашей Республики люди беспрерывно посещают Историко-революционный музей провинции Северный Хванхэ.

За прошедшие 55 лет после открытия Историко-революционного музея провинции Северный Хванхэ более 9 млн. 980 тыс. руководящих работников, трудящихся и представителей учащейся молодежи из многих подразделений в провинции, включая провинциальный народный комитет, провинциальное управление связи, Саривонскую текстильную фабрику, Чхонгеский агрархоз уезда Понсан и Саривонский геологический институт, посетили этот музей. Здесь они глубоко хранили в душе священную революционную жизнь великих исполинов, которые отдали все свое для экономического развития провинции и повышения народной жизни.

Посетители укрепили волю вечно прославлять немеркнущие заслуги выдающихся исполинов, запечатленные в своей местности, преданно поддерживать руководство ЦК партии и с честью выполнять свои долг и обязанности в генеральном поступательном шествии для претворения в жизнь постановлений VIII съезда партии и пленумов ЦК партии.

PIC0075899

Категория: Новости, Общество, Северная Корея, Туризм

Комментарии закрыты.