По случаю 78-летия основания ТПК члены центрального органа партии посетили Музей истории ТПК

| 11 октября 2023

ЦТАК – Великая Трудовая партия Кореи, которая подняла достоинство и величественный вид нашего государства на новый уровень, непрестанно ведет дело чучхейского социализма к победе, отметила 78-летие своего основания на священном пути.

Вся страна знаменательно празднует День основания нашей партии, которая родилась революционной партией, защищающей интересы народных масс, и под высоко поднятым знаменем духа «поклоняться народу, как небу», единодушия и сплоченности, опоры на собственные силы построила державу, независимую в политике, самостоятельную в экономике и способную на самозащиту в обороне. В такой обстановке 10 октября члены центрального руководящего органа партии, в том числе члены Президиума Политбюро ЦК ТПК Ким Док Хун, Чо Ён Вон, Чвэ Рён Хэ и Ли Бён Чхор, посетили Музей истории основания ТПК.

Члены центрального руководящего органа партии, прибывшие в историческую святыню, где запечатлены немеркнущие заслуги великого вождя товарища Ким Ир Сена, который после освобождения Родины основал нашу партию, мудро повел борьбу за укрепление и развитие партии, за строительство новой Родины, с торжественным чувством осмотрели Музей истории основания ТПК.

Они послушали объяснение об исторических реликвиях и исторических данных, которые показывают народный и выдающийся облик великого вождя товарища Ким Ир Сена. И еще раз глубоко поняли, что в этом историческом доме у подножия горы Хэбан создана основа для строительства ТПК как мощного политического штаба революции, подлинной партии-матери, также начертан план для обеспечения вечного процветания социалистической Кореи.

Осматривая разные места, участники всеми фибрами почувствовали, что когда наша партия неизменно отстоит, чисто и совершенно унаследует благородный идеал и революционные атрибуты начального периода основания партии, тогда может одерживать победу за победой, вечно прославляя абсолютный авторитет и честь как направляющей силы чучхейской революции.

Члены центрального руководящего органа партии укрепили незыблемую волю неизменно хранить величие нашей партии, имеющей самую долгую историю социалистической правящей партии, и веру в победу революционного дела, самоотверженно трудиться в авангарде священной борьбы за укрепление и развитие партии, за строительство могучего социалистического государства согласно выдвинутой уважаемым товарищем Ким Чен Ыном линии партийного строительства из пяти пунктов в новую эпоху.

PIC0076959

Категория: Новости, Общество, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.