Устарелые санкции и неожиданные безумные действия вызывают только насмешки

| 26 февраля 2024

ЦТАК – 26 февраля международный обозреватель Ро Чу Хён опубликовал нижеследующую статью под заголовком «Устарелые санкции и неожиданные безумные действия вызывают только насмешки».

23 февраля США ввели крупномасштабные санкции против России в связи со второй годовщины начала специальной военной операции России на Украине.

Что касается данных санкций, до этого момента после начала специальной военной операции на Украине США ввели несколько тыс. санкций против России, поэтому они являются не так новыми. Но при этом можно понять о том, что неизменным остается гнусный замысел США, пытающихся непременно нанести России стратегическое поражение с помощью устарелого топора санкций в такое время, когда марионеточная клика Зеленского находится в пассивном положении на поле боя.

Однако в отличие намерения США экономика России многосторонне растет и укрепляется на основе богатых природных ресурсов и собственного научно-технического потенциала, а, наоборот, в странах Запада жизнь населения получила сильный удар и прекращены экономические связи с Россией, из-за чего эти страны потеряли 1,5 трлн. долларов.

Международные эксперты оценивают, что из-за введения односторонних санкций против России США и Запад попали в таком положении, что рубят сук, на котором они сидят.

Мрачное будущее США само по себе отдало в заклад санкций и нажима в отношении суверенных государств.

В этот раз США ввели крупнейшие в истории санкции против России, но отнюдь никак не могут сломить самостоятельную линию правительства России и решительную волю российской армии и народа к антиимпериалистическому сопротивлению.

Ну и зрелище невежественное поведение клики Зеленского, которая вслед за введением санкций США против России проявляет излишнюю горячность, виляя хвостом, как щенок, чтобы угодить на вкусы хозяина.

23 февраля так называемый депутат Верховной рады Украины в интервью одному из СМИ США разглагольствовал: в случае любой войны США нужен союзник, который может сражаться плечом к плечу с ними, а Украина как важный союзник США готова сражаться плечом к плечу с ними в окопах при Тегеране, вблизи от Кореи или Пекина.

Не знаю, насколько он понимает нынешнюю обстановку и другие стороны, насколько предполагает последствия, но его бессмысленное суждение и грубое предложение участия в войне, поражающие даже своего хозяина, иначе нельзя оценить, как апогей невежества и смехотворности.

Наверное, клика Зеленского решила стать пушечным мясом США даже в чужих странах в целях поддержания остатка своей политической жизни.

Советую, что пусть изменится мир десять и сто раз, но наша Республика – мировая ядерная держава никогда не будет иметь дело со слабой Украиной, поэтому киевские власти должны вести себя благоразумно и осмотрительно, а не развязно придираться к нам, слепо веря в США.

Категория: Новости, Северная Корея

Комментарии закрыты.