Кореец 2012 года по версии видеохостинга Rutube

| 31 декабря 2012 | Комментариев нет

PSY-2012-3OneKorea.RU – Российский видеопортал Rutube «Рутюб», предоставляющий пользователям и компаниям услуги хранения, доставки и показа видео подвел итоги 2012 года составив рейтинг лучших видеороликов в номинациях “Выбор пользователей” и “Выбор редакции Rutube”.
Редакция Rutube ежедневно отбирает лучшие видеоролики на главную страницу в раздел «Редакция рекомендует», создает тематические каналы видео, привлекает на портал видеоблогеров и осуществляет их промо-поддержку. Rutube не только аккумулирует и структурирует видеоролики пользователей, но и создает свой собственный редакционный контент.

PSY-2012-2

Видеоклип GANGNAM STYLE южнокорейского певца Psy (Сай) был отмечен по двум категориям “Музыкальные премьеры” (Интернет-хит уходящего лета в исполнении корейского артиста с зажигательными танцами и мелодией, которая пристанет надолго! Гангнам стайл, йо.) и “Лучшее 2012» (Ролик года. Рэпер PSY из Южной Кореи прославился благодаря этой песне – и заставил весь мир танцевать “gangnam style”).

Интересно, что Редакция Рутьюб отметила Драму Ким Ки Дука Пьета (Pieta), получившую главный приз – “Золотого льва” – 69-го Венецианского кинофестиваля 2012 года.

Теги:

Категория: Корейская волна, Культура, Новости, Россия

Добавить комментарий