Вышел трейлер фильма «Make Your Move 3D» c участием BoA

Make Your MoveOneKorea.RU – К голливудскому фильму «Make Your Move» (также известному как «Coby 3D»), где роль главной героини играет «Королева Азии» BoA (권보아 / BoA Kwon), вышел долгожданный трейлер. В трейлере можно увидеть довольно пикантные сцены с ВоА и Дереком Хафом, актером исполняющим главную мужского роль. Юнхо (정윤호)из TVXQ появился в этом фильме в качестве специального гостя.
Cюжет фильма – это история о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе.

Между ними будет соперничество, но потом начнется история «Ромео и Джульетты» – они влюбляются друг в друга.

Звездные коллеги BoA из SM.Ent тоже не сидели, сложа руки. Один из саундтреков фильма “Running On Empty” является песней известной К-рор группы TVXQ. Другой же саундтрек “SAY YES” исполняют Джессика (SNSD), Кристал (F(x)) и Крис (EXO).

“Make Your Move 3D” изначально имел название «Cobu 3D”. Режиссером фильма – Дуэйн Адлер (снимавший «Шаг вперед» и «Последний танец за мной»). Со-продюсерами фильма являются Robert Cort Productions, CJ Entertainment и SM Entertainment.

Даты мирового релиза:

Норвегия – 12 июля 2013
Бельгия – 24 июля 2013
Дания – 25 июля 2013
Нидерланды – 25 июля 2013
Россия – 8 августа 2013 (под названием “Сделай шаг 2” прокатчик WEST VIDEO)
Италия – 15 августа 2013
Гонконг – 17 октября 2013
Дата премьеры фильма в Корее до сих пор не известна.

BoA-2

Теги:

Категория: Видео, Культура, Новости, США

Добавить комментарий