Бывшая участница группы Wonder Girls Сон Ми начнет сольную деятельность

| 17 августа 2013 | Комментариев нет


Wonder Girls - imageKBS WORLD – Бывшая участница группы Wonder Girls Сон Ми вернется на сцену музыкальной эстрады Южной Кореи в качестве сольной певицы спустя 3 года и 7 месяцев. Сон Ми покинула группу в 2010 году, чтобы продолжить учебу. В 2011 году она поступила на факультет актерского мастерства столичного университета Тонгук. Несмотря на занятость по учебе, Сон Ми непрерывно посещала репетиционный класс агентства, ходила на тренинги для певцов. Представитель агентства JYP сказал, что Сон Ми сейчас готовится вернуться на сцену как сольная певица, но конкретная дата еще не определена.

Также стало известно, что продюсер Пак Чин Ён очень заинтересован в ее возвращении на сцену, и они вместе очень усердно готовятся к сольному дебюту певицы. Пак Чин Ён занимается не только продюсированием композиций и клипов, но также активно участвует и в отработке хореографии и даже выборе костюмов.

В свою очередь, группа Wonder Girls временно приостановила свою деятельность после свадьбы участницы группы Сон Е, состоявшейся в январе этого года.

С известием о возвращении на сцену Сон Ми появилось предположение, что возможно певица снова вступит в группу. Но на этот вопрос в агентстве группы ответили, что Сон Ми готовится начать сольную деятельность.

Wonder Girls - Вондер гелз

Теги:

Категория: Видео, Корейская волна, Культура, Новости

Добавить комментарий