Туризм в горы Кымган

| 14 сентября 2013 | Комментариев нет

2013-05-19-04-02naenara.com – С каждым днем многие туристы посещают известную гору Кореи – горы Кымган. Среди них есть иностранцы, которые приезжают на курсирующем туристском судне от Рачжинского порта г. Расон, расположенного в северо-восточной части Кореи.

Этот морской путь для международного туризма открыт в мае 2013 года.
Уже много туристов, пользуясь этим туристским рейсом, экскурсировали Внешний Кымган и Морской Кымган, которые широко известны в горах Кымган.

Внешний Кымган как главное звено на настоящем туризме состоит из Курёньёнского участка, где имеются водопад Курён – один из трех известных водопадов Кореи, и другие большие и малые водопады и пруды, и Манмульсанского участка, пейзаж которого образуют причудливые скалы.

На Морском Кымгане – озеро Самир, которое отличается своим пейзажем, и очаровательный Чхонсокчжон (массив скальных обрывов), стоящий в прозрачной воде моря.

Природные скалы и вершины, демонстрирующие свою причудливость и величие, и величавые водопады, прекрасные леса, глубокие ущелья как одни вызывают у туристов восхищения.

Наряду с прекрасной природой горы Кымган любезный сервис здешних путеводителей и современные жизненные условия тоже удовлетворяют туристов.

Заинтересованные лица говорят, что после начала туризма по туристскому морскому рейсу день ото дня увеличивается число желающих.

Первая партия туристов, прибывшая по международному рейсу  «Расон – горы Кымган». Фото: Нодон Синмун

Первая партия туристов, прибывшая по международному рейсу
«Расон – горы Кымган». Фото: Нодон Синмун

Теги: ,

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Добавить комментарий