World of Warplanes на ИгроМир-2013

| 5 октября 2013 | Комментариев нет

igromir-ww-230worldofwarplanes.ru – Белорусская команда Wargaming.net, один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO, представила на выставке «ИгроМир 2013» ряд своих новых продуктов и проектов расширяющих уникальную игровую вселенную, основоположником которой стал танковый экшен World of Tanks. Проект был хорошо представлен на выставке Игромир в 2011 году, и ещё более амбициозно выглядел в 2012. Мы внимательно следили успехами компании Wargaming на выставке компьютерных игр “G-STAR 2012» в южнокорейском Пусане.

igromir-ww-253

World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации и позволяющий игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.
World of Warplanes включает в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современной военной авиации.

igromir-ww-350

Игра в данный момент проходит открытое бета-тестирование, официальный релиз, как ожидают состоится в ноябре 2013 года, но возможно дата выхода будет перенесена.

igromir-ww-229

Репортерам интеренет-портала “Единая Корея” представители компании продемонстрировали несколько своих новинок расширяющих возможности играть в World of Tanks. Карточная онлайн-игра “World of Tanks Generals” и игру для игровой консоли Xbox 360 Edition.

igromir-ww-233

igromir-ww-194

С 3 по 6 октября в киберспортивной зоне выставочного комплекса «Крокус Экспо» будет проходить финал второго сезона Wargaming.net League. Восемь лучших танковых дружин RU-кластера поборются за лидерство в турнирной таблице и призовой фонд в $100 000. Все матчи будут транслироваться на официальном канале Лиги, а посетителей выставки и зрителей стримов ожидают призы и подарки от Wargaming.

igromir-ww-201

В качестве суперпризов Wargaming разыграет два автомобиля. Лучший виртуальный танкист, которого определят по итогам четырех выставочных дней, получит в подарок полноприводный пикап Volkswagen Amarok. Геймер, показавший первоклассный скилл в воздухе, станет обладателем «заряженного» спорт-купе Volkswagen Scirocco.

igromir-ww-084

Нас особенно порадовало, что компания отказалась от ставших уже традиционными для их выставок танцующих стрептизерш, в этом году в деле остались только девушки-косплееры.

Нас особенно порадовало, что компания отказалась от ставших уже традиционными для их выставок танцующих стрептизерш, в этом году в деле остались только девушки-косплееры.

Теги:

Категория: Видео, Культура, Новости, Россия

Добавить комментарий