War Thunder на ИгроМир 2013

| 5 октября 2013 | Комментариев нет

igromir-wt-021warthunder.ru – В рамках Восьмой ежегодной выставки для всех любителей компьютерных и видео-игр «ИгроМир 2013» компания Gaijin Entertainment приготовила для всех игроков самую грандиозную экспозицию этого года. На прошлогодней выставке “Игромир-2012» компания представлялась, только в закрытой бизнес-зоне и особой развлекательной программы не было.
Стенд компании площадью 800 м2 расположится в зале №1 павильона №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо», и это самый большой стенд выставки.

“War Thunder” – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны.
Этот проект давно приковал к себе пристальное внимание портала “Единая Корея” по причине ожидания давно анонсируемой игровой локации посвященной войне в Корее 1950-1953 гг. Как нам рассказали сотрудники компании, масштабный игровой режим реконструирующий сражения на земле и в воздухе Корейской войны, всё ещё находится в разработке. Хотя отдельные его элементы, уже проходят закрытое бета-тестирование игроков.

igromir-wt-028

Посетители выставки первыми в мире имеют возможность сыграть в новый долгожданный режим военной онлайн игры War Thunder со сражениями наземной техники. Битвы с участием не только авиации, но и бронетехники появятся в игре до конца 2013 года.

war thunder наземная техника

Также на «Игромире 2013» будет доступна версия War Thunder для PlayStation 4. Это первая российская разработка для консолей следующего поколения, которая входит в стартовую линейку новой приставки от Sony.

igromir-wt-297

Еще в каждый из дней с 4 по 6 октября на стенде пройдет тематический концерт, посвященный одной из стран-союзниц времен Второй мировой.

  • 4 октября, в день Великобритании, оркестр волынщиков Moscow & District Pipe Band
  • 5 октября, в день США, концерт рок-н-ролльного коллектива Marshmallows
  • 6 октября, в день СССР, группа «Приключения Электроников»

igromir-wt-300

Теги:

Категория: Видео, Культура, Новости, Россия

Добавить комментарий