В Сети появился трейлер голливудской комедии про Ким Чен Ына

РИА Новости – Представители компании Sony Pictures Entertainment обнародовали трейлер фильма, одним из персонажей которого станет лидер КНДР Ким Чен Ын, сообщает The Wall Street Journal.

Главные роли в нем сыграют друзья-актеры Сет Роген и Джеймс Франко. Они уже ранее снимались вместе в фильмах “Ананасовый экспресс” и “Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски”.

По сюжету герой Джеймса Франко — успешный журналист и ведущий популярного ток-шоу, которое продюсирует его лучший друг — герой Сета Рогена. Они выясняют, что северокорейский правитель Ким Чен Ын является большим поклонником шоу, и принимают решение взять у него интервью. ЦРУ, узнав о поездке в Пхеньян, запланированной героями Рогена и Франко, дают им задание убить лидера КНДР.

Ким Чен Ын — не первый северокорейский лидер, которому нашлось место в американской культуре. В 2004 году авторы комедийного мультсериала “Южный Парк” создали сатирический мультфильм “Отряд “Америка”: Всемирная полиция”, в котором борцы с терроризмом из США противостоят его отцу Ким Чен Иру. По данным СМИ, Пхеньян пытался добиться запрета этого мультфильма.

kinopoisk.ru-The-Interview-2421768

Категория: Видео, Культура, Новости, США

Добавить комментарий