Корейское общество по иностранному туризму «Спорт»

| 24 сентября 2014 | Один комментарий

naenara.com.kp – Основано в 1994 г. Это государственный сервисный орган, специально обслуживающий иностранных туристов, совершающих путешествие в КНДР на основе принципов равенства и взаимного выгода.
Главные занятия общества – обслуживание спортивных туристов, т. е. организация посещения Пхеньяна, Кэсона, Нампхо, Вонсана, Хамхына и других городов и промышленных районов, гор Пэкту, Кымган, Мёхян, Чхильбо и других достопримечательностей, предоставление возможности использовать спортивные сооружения, в частности, на Стадионе имени Ким Ир Сена, Стадионе «1 Мая», спортивных домах на улице Чхончхун, Футбольном стадионе «Янгакдо», в Самчжиене, Масикрёнском горнолыжном комплексе, Миримском конноспортивном комплексе, заниматься альпинизмом, стрельбой, катанием на лыжах, плаванием, стрельбой из лука, играть в гольф, боулинг, а также организация международного и общереспубликанского соревнования, товарищеской встречи и т. д.

В нем имеются способные организаторы туризма, гиды и переводчики. В аспекте сервисной деятельности – оформление и выдача визы на въезд в КНДР и выезд из нее, выработка графика туристического путешествия, сопровождение и устный перевод, транспортировка пассажиров, определение отеля и ресторана и организация консультации и семинаров, касающихся разных сфер политики, экономики и культуры.
Общество будет делать все от себя зависящее, чтобы все туристы, посещающие КНДР, во время пребывания лучше познали действительность в Корее и проводили веселые и приятные дни, которые будут долго оставаться в их памяти.
Корейское общество по иностранному туризму «Спорт»

Адрес: КНДР, Пхеньян, Мангендэский район
Тел: 850-2-18119 (ext) 6132/6133
Факс: 850-2-3814410
E-mail: kistc@star-co.net.kp

2013-08-20-04-04

Теги:

Категория: Новости, Северная Корея, Спорт, Туризм

Комментарии (Один комментарий)

Трекбек URL | Комментарии RSS

  1. Вячеслав:

    Присылайте рассылки по туризму и бизнесу

Добавить комментарий