В Москве открывается новый центр изучения корейского языка для начинающих с нуля

| 13 сентября 2015 | Один комментарий

koreanfirst.ru – 13 сентября 2015 г. в Москве состоялся День открытых дверей в новой школе по изучению корейского языка, лингвистическом центре “K-ling”.

Корейский лингвистический центр K-ling – единственное место в Москве, где специально готовят студентов к дальнейшему поступлению в университеты Южной Кореи (бакалавриат, магистратура, аспирантура) без обучения на курсах корейского в самих ВУЗах.

В центре “K-ling”, есть самые разные курсы корейского языка (для школьников, для желающих сдать международный квалификационный экзамен по кopейскому языку TOPIK (1-5 уровень), для интересующихся корейской культурой, историей и экономикой).

Обучение в центре ведется преподавателями МГУ, МГЛУ, РГГУ, а также дипломированными носителями языка. Чон Ин Сун, Касаткина И.Л., Похолкова Е.А., Ан Е.Т. и др.

054 - школа корейского

Желающие поступить на курсы изучения корейского языка на 2015/2016 учебный год все еще могут записаться, заполнив АНКЕТУ и направив ее на электронный адрес центра. Набор в группы корейского языка на 1-й семестр завершается 25 сентября!

Начало занятий 1 октября.

Длительность семестра: с 1 октября 2015 г. по 30 декабря 2015 г. Количество занятий: 72 академических часа/семестр.

Программа обучения предусматривает краткосрочные (один-два месяца) стажировки в Корее, а также организацию языковых лагерей для школьников в Москве в период зимних и летних каникул.

019- K-ling

корейский язык

TOPIK (Test of Proficiency in Korean) – это экзамен, подтверждающий уровень владения корейским языком и имеющий шесть ступеней (кыпов). Он широко используется при поступлении в корейские вузы; абитуриент обязан сдать экзамен минимум на 4 кып. Сейчас TOPIK имеет две формы: TOPIK I и TOPIK II. TOPIK I состоит из двух частей: аудирования и чтения – в то время, как TOPIK II – из трёх (аудирования, письма, чтения). В Москве экзамен проводится при содействии посольства Республики Корея два раза в год – весной и осенью. Сертификат, выдаваемый в случае успешного прохождения тестовых испытаний, действителен в течение двух лет.

085-курсы корейского

Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, д.7, стр.11 (м.Лубянка).

Категория: Новости, Образование, Россия

Комментарии (Один комментарий)

Трекбек URL | Комментарии RSS

  1. jungkook:

    А сколько обучения?

Добавить комментарий