Новый фильм о КНДР и Республике Корея с участием Хён Бина

KBS – Съемки боевика «Сотрудничество» (공조) подошли к концу. Новая картина от режиссера Ким Сон Хуна (김성훈) расскажет, как два следователя из Северной и Южной Кореи будут искать криминальную группировку, состоящую из северокорейских перебежчиков. Известный актер Хён Бин (현빈) воплотит на экране отправленного на Юг северокорейского следователя по имени Лим Чхоль Рён, а актеру Ю Хэ Чжину (유해진) досталась роль сильного следователя Кан Чжин Тхэ из Южной Кореи.

Лим Чхоль Рён и Кан Чжин Тхэ пускаются на поиски лидера преступной организации по имени Чха Ги Сон, которого сыграет талантливый Ким Чжу Хёк (김주혁). В фильме также покажут, что сотрудничество между соседями станет беспрецедентным в истории их отношений, а схватка между следователями и злодеем Чха Ги Соном не оставит зрителей равнодушными.

После завершения съемок актер Хён Бин поблагодарил Ю Хэ Чжина, всю съемочную группу и режиссера за оказанную ими поддержку. «Если учесть подготовительный процесс, то все заняло около 9-10 месяцев. Сейчас все съемки позади, на душе легко и одновременно грустно. Это было очень благодатное время для меня, всем огромное спасибо. А зрителям я желаю по достоинству оценить наше кино», – добавил он.

Сейчас «Сотрудничество» находится на стадии монтажа.

Сотрудничество-2016-корея

Сотрудничество

Категория: Корейская волна, Культура, Новости, Общество, Южная Корея

Добавить комментарий