Корейский Культурный центр в Москве организовал «Seoul – Moscow 365 Fashion Show»

| 19 октября 2017 | Комментариев нет

russia.korean-culture.org – 2 октября в отеле Лотте прошел показ «Seoul – Moscow 365 Fashion Show». Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в Российской Федерации Пак Ро Бёк открыл показ с официальным приветствием.

Мероприятие было посвящено укреплению международных связей между Республикой Корея и Россией в рамках Осеннего фестиваля корейской культуры в России 2017. Организатором “Seoul – Moscow 365 Fashion Show 2017” выступил Корейский Культурный центр в Москве.

Сеул завоевывает статус модной столицы. Показы проводят днем и ночью, на площадях, уличных переходах, рынках и в магазинах, в башнях.

Перед дизайнерским показом был продемонстрирован национальный костюм Ханбок – мужской и женский.

С корейской стороны были представлены коллекции трех брендов – YOHANIX, MUNSOO KWON и CHARM’S, созданных молодыми дизайнерами.

Стиль YONANIX – таит в себе очарование, это сочетание различных материалов: отделанная кожа, аксессуары от кутюр, хитроумная вышивка с использованием металлических нитей.

CHARM’S – это бренд унисекс, который представляет всесезонные коллекции одежды для пар и отличный выбор как для мужчин, так и для женщин и, позволяющий всегда чувствовать себя молодым.

MUNSOOKWON – легко завоевывает сердца людей благодаря практичному и современному стилю одежды, демонстрируя все лучшее из творческого наследия выдающихся дизайнеров в каждом новом сезоне.

А также коллекция дома моды известного российского дизайнера Славы Зайцева, который лично присутствовал в зале.

Перед открытием фэшн показа состоялась церемония вручения образовательных стипендий от компании KT&G. Обладателями стипендий стали: Абдулова Севиль Алиевна и Деревцов Николай Андреевич.

Также состоялась церемония награждения благодарственными грамотами за активное участие Культурного центра Посольства Республики Корея и весомый вклад в укрепление двусторонних отношений между Кореей и Россией в сфере культуры, искусства, музыки, кино и спорта

Мероприятие посетило более 200 гостей.

Seoul–Moscow365_00164

одежда в стиле милитари

Seoul–Moscow365_00165

Seoul–Moscow365_00185

Seoul–Moscow365_00196

Категория: Корейская волна, Культура, Новости, Россия, Южная Корея

Добавить комментарий