Российский блокбастер «Движение вверх» выходит в кинопрокат Южной Кореи

Three Secondscine21.com – 20 июня 2019 года в кинопрокате Южной Кореи выходит российский спортивный блокбастер 2017 года «Движение вверх». Только в России фильм посмотрело 12,4 млн человек.

Корейский кинозритель очень любит фильмы про спорт, поэтому будем рассчитывать на коммерческий успех российского фильма в Южной Корее.

В корейском прокате фильм получил название «쓰리 세컨즈» (Three Seconds).

Three Seconds

Это история о легендарном триумфе. О великом тренере, который совершил невозможное. У него была мечта – сделать нашу сборную по баскетболу самой сильной командой в мире, и он осуществил свою мечту. Его вершиной стали эпохальные “три секунды” и золото сборной на мюнхенской Олимпиаде 1972 года. Никто даже помыслить не мог, что это возможно: впервые за 36 лет “непобедимая” команда США была повержена! Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться несмотря ни на что, великий тренер отдал все, чтобы помочь своим спортсменам взять верх над противником. Ведь он знал, что создал самую сильную команду на планете, и сначала заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.

Режиссер – Антон Мегердичев.
В ролях – Владимир Машков, Сергей Гармаш, Виктория Толстоганова, Андрей Смоляков, Иван Колесников, Александра Ревенко, Кузьма Сапрыкин, Джеймс Тратас и др.

Категория: Видео, Культура, Новости, Россия, Южная Корея

Добавить комментарий