Газета «Нодон синмун»: в импортозамещении есть подлинный патриотический подход к делу

| 23 мая 2020

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 20 мая в авторской статье осветила, что нынешний лобовой штурм является священной патриотической борьбой за открытие широкого простора к достижению победы социализма по-нашему и нашей силой.

В статье отмечено следующее.

Подлинным патриотом, в котором нуждается наша партия в сегодняшний день, является тот, кто прилагает усилия к повышению удельного веса отечественных сырья, материалов и оборудования и созданию еще многих наших в буквальном смысле.

Осуществление импортозамещения – важнейшая политическая работа, непосредственно связанная с достоинством страны и нации.

Кто не имеет собственного и слаб в своей силе, тому придется склонять голову перед чужим и, в конце концов, терять даже суверенитет и право на существование. Именно импортозамещение и есть единственный путь, позволяющий укреплять собственную силу, и высочайшее воплощение патриотизма.

Осуществление импортозамещения – важная работа для того, чтобы внушить всему нашему народу национальную гордость, чувство самоуверенности и горячее чувство патриотизма.

Когда благодаря осуществлению импортозамещения во всех отраслях и единицах народного хозяйства будет нормализироваться и активизироваться производство, в результате чего наши изделия и товары лучшей марки будут выпускаться с излишком, внося вклад в улучшение жизни народа, то народ будет еще глубже чувствовать гордость и самоуверенность, что живет в самом превосходном в мире социалистическом строе.

Импортозамещение представляет собой необходимое требование для ускорения строительства социалистической державы собственными силами.

Импортозамещение и есть укрепление собственных сил, внутренней движущей силы и темпы продвижения вперед социализма. Если опираться на чужого, то невозможно идти до конца по пути, опирающему на собственных силах.

На зависть всем построить собственными силами социалистическую державу – это незыблемая воля нашей партии и народа.

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.