Прошло 18-е заседание Политбюро ЦК ТПК 7-го созыва

| 1 октября 2020

ЦТАК – 18-е заседание Политбюро ЦК ТПК 7-го созыва прошло 29 сентября в штаб-квартире ЦК партии.

Председатель ТПК, Председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР), Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР, высший руководитель нашей партии, государства и вооруженных сил товарищ Ким Чен Ын принял участие в заседании.

В заседании Политбюро участвовали члены Президиума Политбюро ЦК ТПК, члены и кандидаты в члены Политбюро ЦК партии.

Также присутствовали в качестве наблюдателя соответствующие лица, в том числе заведующие отделами ЦК партии и члены государственной противоэпидемической области.

По поручению Политбюро ЦК партии председатель ТПК товарищ Ким Чен Ын председательствовал на заседании.

На заседании Политбюро отмечены некоторые недостатки, возникающие в работе по пресечению угрозы распространения злокачественного вируса, глубоко проработаны и обсуждены соответствующие вопросы о более интенсивном ведении государственной чрезвычайной противоэпидемической работы.

В заседании был доклад о положении распространения злокачественной пандемии в мировом масштабе. Затем подчеркнуто, что следует последовательно остеречься самодовольства и рассеянности, безответственности и медлительности в противоэпидемической области, принять более последовательные противоэпидемические меры по нашему образцу и нашим умом, выше поднять массовую противоэпидемическую атмосферу и всенародное сознательное единство, и строго соблюдать стальную противоэпидемическую систему и режим.

Также тщательно осмотрели партийные и государственные работы для отмечания 75-летия основания партии и положение ликвидации последствий стихийных бедствий, выдвинули соответствующие организационные меры для успешного обеспечения этих работ, затем обсудили и решили их.

На заседании Политбюро также обсужден организационный вопрос.

На 18-м заседании Политбюро ЦК ТПК 7-го созыва, прошедшем под руководством уважаемого высшего руководителя товарища Ким Чен Ына, приняты практические меры для торжественного празднования 75-летия основания партии подлинным праздником народа и всенародным счастливым событием, несмотря на небывалые невзгоды и кризис от стихийных бедствий. И для победоносного завершения нынешнего года, когда заканчивается пятилетняя стратегия экономического развития государства. И это стало важным моментом, позволяющим до конца защитить благополучие страны и народа, и стабилизировать и улучшить жизни народа.

MM00282774

Категория: Новости, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.