Газета «Нодон синмун»: мощью идеологического боя откроем период подъема революции, период ее крутого поворота

| 29 июня 2021

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 29 июня в авторской статье осветила, что преодолеть встречающиеся трудности и испытания путем непрерывного поднятия духовной силы масс, и тем открыть новый период подъема революции, период ее крутого поворота, – это намерение нашей партии.

В статье продолжено следующее. Во весь период руководства революцией наша партия ставила во главу угла идеологическую работу как первейшее важнейшее дело, прилагала к ней первоочередные силы. Каждый раз, когда в идеологической работе совершен поворот, наша революция брала очередную высоту.

Идеологический бой – это движущая сила, позволяющая совершать бесконечные чудеса в претворении в жизнь политики партии путем проявления во всей полноте духовной силы масс.

Идейно-духовная сила масс – это же ключ к преодолению испытаний, мать чудес. Перед народом, который пробужден и подготовлен в идеологическом отношении, не может быть ни непреодолимого испытания, ни несокрушимой крепости.

Также идеологический бой является основной гарантией раздувания во всей стране мощного пламя коллективного и всеобщего нового прогресса.

Великий подъем в социалистическом строительстве смогут совершаться тогда, когда в полной мере будет проявлена мощь коллективизма.

Помогать друг другу с товарищеским долгом, твердо придерживаться коллективистских принципов жизни, последовательно претворять их в жизнь, – именно в этом заключается победоносное продвижение вперед социализма.

Сегодня мы вступили в новую эпоху, требующую новой фазы новаторства и перемены, необычных темпов роста. Именно сейчас является самым важным периодом, когда все работники, члены партии и трудящиеся без колебания перед трудностями, без удовлетворенности за достигнутые успехи, со сторицею усиленным рвением должны работать для реализации замысла и намерения ЦК партии, выйдя за пределы своей квалификации, способности и потенциала.

Всем работникам и членам парии надо раздувать мощное пламя идеологического боя под высоко поднятым знаменем идеологической революции, и тем с честью выполнять революционный долг в сегодняшней борьбе за достижение новой победы в социалистическом строительстве.

MM00286866

Категория: Новости, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.