В России прошел интернет-семинар

| 13 декабря 2021

ЦТАК – По случаю 10-летия кончины великого руководителя товарища Ким Чен Ира в Москве России 5 декабря прошел интернет-семинар.

В семинаре приняли участие начальники и члены организаций России по изучению идей чучхе.

Председатель Российского общества по изучению идей чучхе Дмитрий Костенко отметил, что каждый год 17 декабря прогрессивные народы мира с чувством благоговения вспоминают революционную жизнь товарища Ким Чен Ира.

И продолжал нижеследующее.

Товарищ Ким Чен Ир обогатил и развил идеи чучхе, отдал все свое на пути для процветания страны и счастья народа.

Товарищ Ким Чен Ир является выдающимся государственным руководителем, который в период, когда страна переживала тяжелые испытания, уготовил надежную базу строительства социалистической державы, необычайно укрепил военно-политическую мощь Кореи.

Прогрессивное человечество вместе с корейским народом воздает дань величайшего уважения товарищу Ким Чен Иру.

Директор Российского института по изучению кимирсенизма-кимчениризма Вадим Кузьмин и председатель Ростовского Общества по изучению кимирсенизма-кимчениризма Дмитрий Ремизов отметили, что благодаря энергичному руководству товарища Ким Чен Ира Корейская Народная Армия смогла укрепляться и развиваться как непобедимая сильная армия, а Корея – как идейно-политическая и военная держава.

Они подчеркнули, что товарищ Ким Чен Ир, совершивший огромные заслуги в процветании чучхейской Кореи и развитии мировой революции, будет вечно жить в сердцах человечества.

На семинаре принята телеграмма в адрес уважаемого товарища Ким Чен Ына.

Пхеньян, 12 декабря.

231-onekorea.ru

Теги:

Категория: Новости, Общество, Россия, Северная Корея

Комментарии закрыты.