Кризис 2007 года с заложниками в Афганистане получил экранизацию

| 20 декабря 2022


YONHAP – Долгожданный фильм “Переговоры / The Point Men / 교섭”, основанный на реальной истории 23 южнокорейских протестантских миссионеров, взятых в заложники боевиками движения “Талибан” в Афганистане в 2007 году, наконец-то выйдет в прокат 18 января 2023 года.

43-дневная ситуация с заложниками, в результате которой погибли двое мужчин, была вызвана столкновением двух крайних религиозных убеждений, но фильм фокусируется на гуманистической деятельности двух главных героев, которые пытаются любой ценой спасти похищенных корейцев.

Актер-ветеран Хван Чжон Мин играет Чон Чжэ Хо, чиновника министерства иностранных дел, специализирующегося на переговорах за рубежом. Компетентный переговорщик впервые в жизни отправляется в Афганистан, чтобы спасти заложников.

Хен Бин, один из самых популярных и влиятельных актеров Южной Кореи, играет Пак Дэ Сика, опытного агента Национальной разведывательной службы, специализирующегося на Ближнем Востоке и Центральной Азии. Пак объединяется с Чжоном для выполнения миссии по спасению корейских заложников в Афганистане.

  • Режиссёр: Им Сун-не (임순례).
  • В ролях: Хван Джон-мин (황정민), Хён Бин (현빈), Кан Ги-ён (강기영).
  • Премьера: 18 января 2023 г.

Фильм Переговоры ТОРГ

Категория: Афганистан, Видео, Корейская волна, Культура, Новости, Южная Корея

Комментарии закрыты.