Танцы со звездами южнокорейского певца Psy

| 22 октября 2012 | Комментариев нет

OneKorea.RU Песня южнокорейского певца Сай (PSY) «Gangnam Style», молниеносно получившую мировую популярность, просмотрели более 500 млн. раз на сайте YouTube. На 21 октября «Каннам стайл» занимает ТРЕТЬЕ место по количеству просмотров в YouTube. 11 октября клип «Каннамский стиль» вошел в десятку самых просматриваемых роликов на YouTube.

Клип выложили на видеохостинг в середине июля.

На сегодняшний день, такого успеха не имел ни один к-поп исполнитель.  Агентство YG Entertainment занимающееся раскруткой певца Psy, имеет в своем списке ещё ряд известных в Корее групп и исполнителей, но к популярности Сая, ещё никто не приблизился.Популярность Сая идет в гору. Мировые звезды шоу-бизнеса не считают для себя зазорным засветиться с Саем в одной программе и публично продемонстрировать движения «Каннам Style».

15 октября Psy отправился на гастроли в Австралию. На австралийском телевидении он стал гостем теле-шоу “The X-Factor Australia”, где исполнил свой мега-хит “Gangnam Style” совместно с экс-солисткой группы «Спайс Гёлз» Мелани Браун (Mel B).

Бывшая поп-звезда продемонстрировала отличные танцевальные движения типа “Каннамский Стиль”.

Южнокорейский певец Сай в Австралии. Фото: Yonhap News

Gangnam Style танцы со звездами

Теги: ,

Категория: Корейская волна, Культура, Новости, Южная Корея

Добавить комментарий