Наша победа на конкурсе «Такая разная Корея»

| 10 августа 2013 | Комментариев нет

SDC11732OneKorea.RU – Статья “Лучший подарок для девушки-кореянки” опубликованная интернет-порталом “Единая Корея” в декабре 2012 года была подана на конкурс для русскоязычных блоггеров «Такая разная Корея», организатор “Национальная организация туризма Кореи”.

По результатам конкурса подведенным в начале августа 2013 года, наша заявка вошла в число победителей творческого конкурса заняв на нем почетное 40 место.

Участники творческого конкурса должны были в период с 19 ноября 2012 по 30 апреля 2013 разместить в персональном блоге или странице в социальной сети, статью, обзор или фотографию (подборка фотографий), тематически связанных с Республикой Корея.

SDC11730

Призы победителям конкурса «Такая разная Корея». Фото: OneKorea.RU

Авторы пяти лучших постов о Корее получат в подарок смартфоны, хотя объявленных в условиях конкурса значилось, что главным призом будет поездка в Корею. Следующие 11 победителей получат сертификат на посещение корейского ресторана в Москве. Оставшиеся 35 победителей получили в подарок новый туристический путеводитель по Корее и стильные корейские сувениры.

OneKorea.RU

Категория: Новости, Общество, Россия

Добавить комментарий