В РК готовятся к 100-летию Первомартовского движения за независимость

| 27 февраля 2019 | Комментариев нет

1dream1korea.com – По случаю 100-летия Первомартовского движения за независимость в Южной Корее проводится масштабное культурное мероприятие «the One Korea Global Campaign».
1 марта на на площади перед Национальным Собранием в Сеуле состоится грандиозный К-поп концерт с участим 24 популярных исполнителей таких, как KARD, Momoland и Astro, чтобы вспомнить о значении Движения независимости “Первого марта” для корейцев и провозгласить стремление к миру и объединению.
Это уже третий К-поп фестиваль One K Campaign проходящий под лозунгом ONE DREAM ONE KOREA ONE WORLD.

the One Korea Global Campaign

Организатор концерта Фонд «Глобальный мир» (The Global Peace Foundation) – это международная нерелигиозная, неполитическая, некоммерческая организация, которая продвигает инновационный, основанный на ценностях подход к миростроительству, руководствуясь видением «Единой семьи под Богом».
Фонд Глобального Мира привлекает и организует глобальную сеть партнеров из государственного и частного секторов, которые разрабатывают общественные, национальные и региональные модели миростроительства в качестве основы для этических и сплоченных обществ.

Теги:

Категория: Видео, Культура, Новости, Общество, Политика, США, Южная Корея

Добавить комментарий