Бесчинство аморальных элементов, бросивших даже этику человека: Комментарии ЦТАК

| 15 ноября 2020

ЦТАК – Наглость островной шайки вызывает гнев и возмущение международного сообщества.

Недавно МИД Японии, помещая на сайте мнение насчет вопроса сексуальных рабынь, неразумно оправдывало, что не существует факт, что своя страна превратила женщин в сексуальных рабынь.

К тому же, нагло настоял, что трудно сказать, что такие выражения, как «насильственная вербовка» и «сексуальные рабыни», и такие цифры, как «200 тыс. чел.» и «несколько сот тыс. чел.», основываются на исторических фактах.

Это является недопустимым оскорблением женщин разных стран мира, не говоря уж о женщинах нашей страны, подвергнутых невообразимым бедствиям и страданиям японскими империалистами, и беспардонным бесчинством аморальных элементов, бросивших даже этику человека.

Преступление сексуального рабства японской армии – крупнейшее античеловеческое преступление, совершенное японским государством и военными ведомствами в организационном и планомерном порядке, представляет собой истину истории, которую отнюдь нельзя перечеркнуть и скрыть.

Античеловеческое преступление, совершенное Японией, уже во всей наготе обнаружено на основе свидетельств пострадавших и исторических записей. В прошлом веке Япония в государственном масштабе и организационном порядке насильственно похитила и заманила многих женщин, включая 200 тыс. корейских женщин, а также, приводя с собой их к каждым полям агрессивной войны, жестоко попрала и зверски убила их в большом количестве.

Уже обнаруженные материалы не более как часть доказательств, которые как божий день обнаруживают моральную низость и наглость Японии, не знающей и этики, и позора. В числе обнаруженных материалов – «доклад Макмиллана», оглашенный в 2018 году, видеоматериал, в котором снято место зверского убийства японскими империалистами 15 сентября 1944 года корейских женщин, подвергнутых жизни сексуальных рабынь в провинции Юнъань Китая. А также 23 официальных новых документа, собранных в декабре минувшего года секретариатом Кабинета Министров Японии, где изложено содержание о том, что военные ведомства и МИД вовлеклись в преступление сексуального рабства японской армии. И карта с обозначением мест в 23 странах и регионах, где бывшая японская армия задержала женщин в качестве сексуальных рабынь.

Только несколько дней назад один из сотрудников СМИ Нидерландов, опубликовывал неопровержимые факты, что во время 2-й Мировой войны японская армия в организационном отношении превратила германских женщин в сексуальных рабынь в Индонезии. И подчеркнул, что «японским властям следует смотреть в лицо фактов, что Япония совершила военные преступления в отношении женщин еще многих государств, включая Германию».

Несмотря на такие факты, японские реакционеры без малейшего чувства виноватости даже на трибуне ГА ООН, разглагольствуя, что материалы о крупнейших античеловеческих преступлениях, включая прошлое преступление сексуального рабства, являются «беспочвенными и провокационными», выступают с полным отрицанием.

Чем Япония дальше беснуется в скрытии истории преступлений, тем ее гнусное нутро как античеловеческого преступника яснее подчеркивается.

Наша нация и международное сообщество от имени женщин всего мира будут непременно судить бесчинство преступного государства, упорно уклоняющегося от законной и моральной ответственности перед человечеством.

862665-7

Категория: Новости, Общество, Политика, Северная Корея, Япония

Комментарии закрыты.