Великий исполин, развивавший Народную Армию в непобедимую могучую армию

| 25 августа 2022

ЦТАК – Прошло 62 года с тех пор, как великий руководитель товарищ Ким Чен Ир оставил первый след руководства революционными вооруженными силами.

Великий Полководец 25 августа 49 года чучхе (1960) руководил на месте делами 105-й гвардейской Сеульской танковой дивизии имени Рю Гён Су Корейской Народной Армии. Это было историческим событием, установившим эпохальную веху в укреплении и развитии наших революционных вооруженных сил.

С того исторического дня великий Полководец мудро руководил работой по укреплению наших революционных вооруженных сил непобедимой могучей армией.

Он посетил поста на переднем краю и островах, иногда сел на корабль, самолет и танк, чтобы руководить учениями воинов, таким образом, всегда находился в гуще солдат и офицеров Народной Армии.

На пути руководства на местах, который он энергичнее продолжал с того дня, когда посетил пост в сосновом бору в январе 1995 г., были опаснейший Пханмунчжом, высота 351, высота 1211 и островной пост, который он посетил, несмотря на бушующие волны.

Каждый раз, когда он посещал части Народный Армии, руководил оперативными учениями, тактическими учениями и подготовкой к огневой службе, ознакомлялся с мощностью вооруженных оснащений и освещал направление и пути для всестороннего укрепления боеспособности в ответ на современную войну.

В июне 1997 г. великий Полководец, инспектируя одну из частей Народной Армии, посмотрел учения смелых броневых пехот, устремляющихся на «вражескую» позицию, а в январе 2005 г. посетил одно подразделение и выразил большое удовлетворение тем, что это подразделение стало образцом всей армии в боевом выстреле.

В декабре 2011 г., в последнее время своей великой жизни, руководил учениями одной части по огневым ударам и высоко оценил успехи воинов, находящихся в полной готовности к неприступной защите социалистической Родины.

Народная Армия, которая на лоне великого Полководца выросла героями и бойцами, готовыми стать разрывающейся бомбой для самоотверженной защиты вождя, сегодня как главные движущие силы нашей революции демонстрирует свой внушительный вид и с честью выполняет историческую миссию и ответственность.

1960

Категория: История, Новости, Оборона, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.