Письменное интервью Ким Чен Ира информационному агентству ИТАР-ТАСС

| 19 октября 2011 | Комментариев нет

Во время недавнего нашего визита в Россию президент Медведев, передавая сердечный привет нашему народу, который самоотверженно борется за новые перемены в построении могучего и процветающего государства в преддверии 100-летия со дня рождения великого Президента Ким Ир Сена, поддерживал принятые нами активные меры для развития экономики страны и улучшения благосостояния населения и выразил уверенность в том, что у нас будут достигнуты более крупные успехи в строительстве богатой, могучей Родины. Это служит огромным вдохновением для нашего великого дела.
Сегодня наш народ развертывает энергичную борьбу за осуществление дела строительства могучего и процветающего социалистического государства, чего всю жизнь желал Президент Ким Ир Сен. В частности, все усилия прилагаются для улучшения благосостояния населения.
Мы, опираясь на силу единодушия и сплоченности партии, армии и народа, на солидный потенциал самостоятельной национальной экономики, непременно успешно осуществим дело построения могучего и процветающего государства.
Сделать все, чтобы наш народ скорее наслаждался зажиточной жизнью, не завидуя другим, – вот мое самое сокровенное желание. Для его реализации делить со своим народом горе и радость, энергично трудиться – вот что для меня самое большое счастье.
Пользуясь случаем, позвольте мне еще раз послать правительству и народу России дружественный привет и пожелать им больших успехов в строительстве сильного государства.

Полный текст: ИТАР-ТАСС

Теги:

Категория: Новости, Политика, Россия, Северная Корея

Добавить комментарий