Гёрлз-группа “9muses” выпустила первый официальный альбом

| 8 декабря 2013 | Комментариев нет

9MUSES-GLUEKBS WORLD – На южнокорейском музыкальном небосклоне вновь засияли 9 очаровательных муз! 14 октября 2013 года гёрлз-группа “9muses” представила первый официальный альбом “PRIMA DONNA”.
Впервые этот коллектив появился в мире поп-музыки в 2010 году с дебютным сингл-альбомом “Let`s Have A Party”, название которого на русский язык можно перевести как «Давайте устроим вечеринку». В состав группы входят 9 участниц – это Кён Ли, Сэ Ра, Мин Ха, Ын Чжи, Ли Сэм, Ли Ю Э Рин, Хе Ми, Хён А и Сон Сон А. Роскошная внешность исполнительниц, средний рост которых 172cm, их музыкальный талант и нежные голоса в полном смысле покорили сердца слушателей.

Внимание привлекло и то, что четыре участницы группы, а точнее Хён А, Ли Ю Э Рин, Мин Ха и Ли Сэм, еще до дебюта на поп-сцене имели профессиональный опыт моделей. За почти четыре года музыкальной деятельности “9muses” успели выпустить хиты «Новость», «Билет» и «Дикие».

Что же касается первого официального альбома “PRIMA DONNA”, то он заполнен 11 треками разнообразных музыкальных жанров. На сей раз исполнительницы предстали в концепции «американских модниц стиля ретро 1970-х годов».
Главной песней нового диска стала “GUN”, или «Оружие». Мы знакомили наших радиослушателей с полной версией песни. В мелодии песни прекрасно гармонируют ритмы западного ретро-стиля, звуки гитары, а также чувственно-женственные голоса девяти муз из гёрлз-группы “9muses”.

Теги:

Категория: Видео, Корейская волна, Культура, Новости

Добавить комментарий