Прослушивание «2018 S.M. GLOBAL AUDITION» в России не запланировано

| 27 января 2018 | 9 комментариев

smtown.com – Южнокорейское музыкальное агентство S.M. Entertainment (кор. SM엔터테인먼트) объявило программу международного тура “2018 S.M. GLOBAL AUDITION” проводимого для глобального кастинга певцов, танцоров, актеров/актрис, моделей и композиторов/авторов песен. Потенциальные соискатели вакансии в корейской индустрии развлечений из 10 стран мира могут пройти бесплатное прослушивание. Уже сейчас на сайте агентства можно заполнить и отправить анкету.

Корейскому музыкальному лейблу «СМ Энтетейнмент» принадлежат такие популярнейшие группы, как Kangta, BoA, TVXQ, TRAX, The Grace, Super Junior, Чжан Лиинь, Girls’ Generation, J-Min, SHINee, f(x), EXO и Red Velvet.

С осени 2006 года агентство S.M. проводит бесплатное прослушивание в самых разных жанрах — певцы, танцоры, модели, авторы песен для этнических азиатов в Северной и Южной Америке, а также в странах Восточной Азии.

В 2014 «СМ Энтетейнмент» проводило прослушивание в Казахстане, город Алматы.

В 2015 году в России кастинг агентства S.M. впервые проводился в Москве и Санкт-Петербурге.

Заявленная программа “2018 S.M. GLOBAL AUDITION” предполагает беспрецедентное по масштабам глобальное прослушивание в Корее, Китае, США, Канаде, Японии, Таиланде, Индонезии, Вьетнаме, Чили и Аргентине.

Планы на проведение прослушивания в России, Казахстане или Киргизии не заявлены.

2018 S.M. GLOBAL AUDITION Россия

#kpop #korea #smtown #audition

Теги:

Категория: Корейская волна, Культура, Новости, Россия

Комментарии (9 комментариев)

Трекбек URL | Комментарии RSS

  1. Дарья:

    Можна стать айдолом в корея мнея сейчас 14 лет хотел бы 16 лет певцом мнея зовут Дарья я из казахстана в астане город как можна зделать онлайн празлувашние

  2. Дарья:

    Как можна стать певцом я хотел мне 14 лет хотел 16 лет певцом что можна зделать в корея

  3. Даша:

    Как зделать онлайн прослушивание и на какой сайт нужно скинуть ?

  4. onekorea:

    Нам точно ничего присылать не нужно, а их сайт smtown.com

  5. Лада:

    У меня есть вопрос…
    Я не умею писать музыку и стихи к ней, я не очень хороша в пении, но очень хорошо танцую… возможно ли стать айдолом с такими навыками ( Лада, 12 )

  6. onekorea:

    А в каких песенных конкурсах уже участвовала и есть ли опыт выступлений на концертах. Нужно уже иметь свою историю, чтобы корейцы заинтересовались. А так ты никто и звать тебя никак.

  7. 다현:

    Возможно ли связатся с директорам компании SM ?

  8. Діана хуліганка:

    Привіт мене звати Діана мені на даний момент 14 років я я вчу Корейську мову я я трішки говорю на ній я можу стати айдолом я маю гарний голос знаю грати на форепіані .Я з України з Мукачива(Закарпатської Області).Моя улюблена група Bts 💗💗💗

Добавить комментарий