Кандидаты в президенты используют последние дни перед выборами

| 17 декабря 2012 | Комментариев нет

Moon Jae-inKBS WORLD – До президентских выборов в РК осталось два дня. Кандидаты в президенты используют последнюю возможность для агитации избирателей. 17 декабря кандидат от правящей Сэнури Пак Кын Хе сосредоточилась на столичном регионе и провинции Чхунчхон-Намдо. Ее главный оппонент, кандидат от оппозиции Мун Чжэ Ин, отдал предпочтение столичному региону.

Первым Пак Кын Хе посетила город Чхонан, после чего отправилась в города Сувон и Кунпхо провинции Кёнгидо, а затем в Инчхон. В своих выступлениях она заявила, что до конца предвыборной кампании не будет прибегать к лживой пропаганде. Пак Кын Хе заявила, что если придет к власти то станет президентом для народа, решит проблему долгов южнокорейских домохозяйств и возродит средний слой населения.

Между тем, Мун Чжэ Ин в первой половине дня посетил столичный Мемориальный музей Ким Гу – одного из видных деятелей национально-освободительного движения корейского народа. Кандидат Мун Чжэ Ин еще раз подчеркнул необходимость смены политической власти в стране для реализации новой политики. Затем он направился в Инчхон, посетил города Пхачжу, Кури, Ёнин, Хвасон провинции Кёнгидо.

PYH2012121607220034100_P2

Теги:

Категория: Новости, Общество, Политика, Южная Корея

Добавить комментарий